Vorstand TSV Lägerdorf e.V.

1. Vorsitzender

Werner Papist (kommissarisch)

2. Vorsitzender

Andree Marschal

E-Mail: a.marschal@web.de

3. Vorsitzender

Timo Wolff

E-Mail: vorstand@tsv-laegerdorf.de
Tel.: 0172 926 8965 (Mobil)

Adresse: Liliencronstraße 5, 25566 Lägerdorf

Kassenwart

Thilo Schildhauer

E-Mail: kassenwart@tsv-laegerdorf.de
Tel.: 01523 109 0658 (Mobil)

Adresse: Bockskoppel 6, 25566 Lägerdorf

Schriftführer

Marvin Koch

E-Mail: marvin.koch95@gmx.de

Spartenleiter Fussball

Patrick Stiewe

E-Mail: fussball@tsv-laegerdorf.de
Telefon: 04828 249 806 4
Mobil: 0151 114 039 26

Jugendwart & Ansprechpartner Turnen

Marco Bolik

E-Mail: Marco.Bolik@signal-iduna.net

Fussball Jugendobmann

Julian Jürgens

E-Mail: julianjrgs@gmail.com
Tel.: 0172 / 742 0886 (Mobil)

Lasse Fötsch

Social-Media Beauftragter

Lasse Fötsch

E-Mail: sozialenetzwerke@tsv-laegerdorf.de

Beisitzer

Burkhard Barthel
Reinhold Hastigsputh
Bastian Peters
Philipp Schnoor
Ole Olschewski

Geschäftszeiten & Kontakt

Anschrift:
TSV Lägerdorf e.V.
Postfach: 1126
25566 Lägerdorf

Vereinsheim:
Breitenburger Straße 23a
25566 Lägerdorf

Geschäftszeiten:
Dienstags von 18:15 Uhr – 19:30 Uhr sind wir im Vereinsheim erreichbar.

Kontaktformular

Mitgliedschaft

Für die Nutzung unserer Sportangebote ist eine Vereinsmitgliedschaft notwendig.

Der TSV Lägerdorf ist bestrebt, die Mitgliedsbeiträge so klein wie möglich zu halten, um allen Menschen die Möglichkeit zu bieten, unsere Sportangebote wahrzunehmen.

Derzeit belaufen sich unsere Mitgliedsbeiträge auf monatlich:

Kinder/Jugendliche 7,00€
Erwachsene 11,00€
Passive 7,00€
Familie 18,00€
Eltern u. Kind Turnen 8,00€
Azubis/Wehrpfl./Studenten 7,00€