Vorstand TSV Lägerdorf e.V.

1. Vorsitzender

Patrick Stiewe

E-Mail: vorstand@tsv-laegerdorf.de
Telefon: 04828 249 806 4
Mobil: 0151 114 039 26

2. Vorsitzender

Tjorven Brendemühl
Ansprechpartner: Mitgliederverwaltung

E-Mail: mitglieder@tsv-laegerdorf.de

3. Vorsitzender

Daniel Böge
Ansprechpartner: Sportstätten und Vereinsheim

E-Mail: vorstand@tsv-laegerdorf.de

Kassenwart

Thilo Schildhauer

E-Mail: kassenwart@tsv-laegerdorf.de
Tel.: 01523 109 0658 (Mobil)

Adresse: Bockskoppel 6, 25566 Lägerdorf

Schriftführer

Marvin Koch

E-Mail: marvin.koch95@gmx.de

Spartenleiter Fussball

Alexander Hastigsputh

E-Mail: fussball@tsv-laegerdorf.de

Jugendwart & Ansprechpartner Turnen

Marco Bolik

E-Mail: Marco.Bolik@signal-iduna.net

Fussball Jugendobmann

Julian Jürgens

E-Mail: jugendfussball@tsv-laegerdorf.de
Tel.: 0172 / 742 0886 (Mobil)

Beisitz, Social-Media Beauftragter

Lasse Fötsch

E-Mail: sozialenetzwerke@tsv-laegerdorf.de

Beisitz, Fachbereich Bandenwerbung

Timo Wolff

E-Mail: bandenwerbung@tsv-laegerdorf.de
Tel.: 0172 926 8965 (Mobil)

Beisitz

Bastian Peters

Beisitz

Arne Vogel
Reinhold Hastigsputh

Geschäftszeiten & Kontakt

Anschrift:
TSV Lägerdorf e.V.
25566 Lägerdorf

Vereinsheim:
Breitenburger Straße 23a
25566 Lägerdorf

Geschäftszeiten:
Dienstags von 18:15 Uhr – 19:30 Uhr sind wir im Vereinsheim erreichbar.

Kontaktformular

Mitgliedschaft

Für die Nutzung unserer Sportangebote ist eine Vereinsmitgliedschaft notwendig.

Der TSV Lägerdorf ist bestrebt, die Mitgliedsbeiträge so klein wie möglich zu halten, um allen Menschen die Möglichkeit zu bieten, unsere Sportangebote wahrzunehmen.

Derzeit belaufen sich unsere Mitgliedsbeiträge auf monatlich:

Kinder/Jugendliche 7,00€
Erwachsene 11,00€
Passive 7,00€
Familie 18,00€
Eltern u. Kind Turnen 8,00€
Azubis/Wehrpfl./Studenten 7,00€