Es haben sich bis jetzt 501 Läufer/innen angemeldet!

Sortiert nach: Verein/Gruppe oder Nachname

Bambinilauf
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Ahmad Adam - - Sonnengruppe / Kita Regenbogen
Ashour Markus - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Bachmann Johanna - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Bahlmann Sophie Rehtwisch 13
Bahlmann Luca Rehtwisch 10
Böckmann Theo Lägerdorf 4 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Böckmann Malie Lägerdorf 3 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Darmann Tiara Sophie 25566 Lägerdorf 7
Dähling Bosse - - Wolkengruppe / Kita Regenbogen
Dähling Hannes - - Sonnengruppe / Kita Regenbogen
Diebel Ben - - Sonnengruppe / Kita Regenbogen
Diedrich Ava Lägerdorf 5 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Frauen Frieda Lägerdorf 2 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Hübler Mika - - Sonnengruppe / Kita Regenbogen
Heinze Navina Lägerdorf 5 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Hunk Nico - - Sonnengruppe / Kita Regenbogen
Ibrahimi Benyamin - - Kometengruppe / Kita Regenbogen
Johannsen Hannah Lägerdorf 3 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Knospe Luisa Münsterdorf 3
Krause Ilvi - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Krause Emma Luisa - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Kuschinski Jonas - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Löschke Theo Münsterdorf 5
Levenhagen Liam Lägerdorf 3 Tsv Lägerdorf
Matthiesen Fiete Lägerdorf 3 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Matthiessen Fiete Lägerdorf 3 Kindergarten Zauberranke Waldzwerge
Matz Müller Lägerdorf 4
Möller Matz Lägerdorf 4 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Pollex Palina Lägerdorf 4 Kita Regenbogen Sonnengruppe
Praez Ole Lägerdorf 5 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Rehder Amelie - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Schildhauer Emilia Lägerdorf 2 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Schildhauer Emilia Lägerdorf 2 TSV Lägerdorf
Schneider Smilla - - Kometengruppe / Kita Regenbogen
Scholz Thore Lägerdorf 3 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Schulz Ben - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Skotke Line - - Sonnengruppe / Kita Regenbogen
Steffens Mila - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Steffens Malou Itzehoe 3
Strothmann Hinnerk Lägerdorf 2 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Strothmann Hinnerk Hermann Lägerdorf 2 TSV
Tschumi Amadeus Klein Nordende 4
Voß Leni - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Wehrsich Amelie-Marie - - Sternengruppe / Kita Regenbogen
Wilstermann Ben Lägerdorf 5 KITA Zauberranke/ Waldzwerge
Woitkowiak Melina - - Kometengruppe / Kita Regenbogen


Kinderlauf
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Ashour Mirita Lägerdorf - Liliencronschule
Beyer Lina Lindsay Loreenja Lägerdorf - Liliencronschule
Buttenschön Tim Münsterdorf 35 Familie
Fehrs Till Süderau 7
Forni Nevio-Fabiano Itzehoe - Liliencronschule Klasse 4
Gummerlich Jan Kleve 8
Klatte Linnea Norderstedt 5 Opa und die Enkel
Klatte Arvid Norderstedt 7 Opa und die Enkel
Klein Laura Oelixdorf 10 -
Klein Jannes Oelixdorf 7
Lohmann Mattis Itzehoe 5 SCI
Müller Anabell Lägerdorf - Liliencronschule
Münster Marcel Lägerdorf - Liliencronschule
Mieke Blaschke Münsterdorf 8 Itzehoer Kanu-Club
Mila Wegener Itzehoe 6 TSV Heiligenstedten
Newger Laura Münsterdorf 14
Niemann Jan Kellinghusen 47 Liliencronschule Lägerdorf
Rychlikowski Jan Lägerdorf - Liliencronschule
Schmedtje Merle Münsterdorf 12 Münsterdorfer SV
Schmedtje Merle Münsterdorf 12 Münsterdorfer SV
Schwichtenberg Leah Münsterdorf 7 Itzehoer Kanu-Club
Sten Brusch Lägerdorf - Liliencronschule
Stiewe Liam Lägerdorf - Liliencronschule
Suleiman Shirin Lägerdorf - Liliencronschule
Suwe Anneke Breitenberg 7 WSG Kellinghusen Tischtennis
Tanja Dücker Oelixdorf - Liliencronschule
Thomsen Jan Hodorf 5 TSV Kremperheide
Thomsen Filip Hodorf 8 TSV Heiligenstedten
Thomsen Beata Hodorf -
Tschumi Franziskus Klein Nordende 10
Tschumi Franziskus Klein Nordende 10
Tschumi Maryse Klein Nordende 7
Tschumi Maryse Klein Nordende 7
Waalkes Ben Süderau 7
Waalkes Lina Süderau 6
Wasmundt Jonas Itzehoe 5 Sport-Club Itzehoe
Wegener Timm Itzehoe 35 TSV Heiligenstedten
Wokalek Paula Lägerdorf 10
Zarnbach Emil Oelixdorf 6 Oelixdorfer Schützen


Schnupperlauf
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Kötschau Simona Münsterdorf 46
Kötschau Sara Münsterdorf 12
Greisen Tobias Dägeling 39
Jensen Michaela Itzehoe 50
Klatte Freya Norderstedt 10 Opa und die Enkel
Naeder Vanessa Celine Lägerdorf 10
Nissen Katharina Oelixdorf 43 Oelixdorfer Schützen
Nissen Marta Oelixdorf 8 Oelixdorfer Schützen
Nissen Laura Oelixdorf 10 Oelixdorfer Schützen
Nissen Hanjo Oelixdorf 42 Oelixdorfer Schützen
Pein Michael Elmshorn 49
Perner Viktoria Heist 19
Perner Vanessa Heist 19
Philipsen Axel Bad Bramstedt 63 Opa und die Enkel
Rehder Meeno Neuenbrook 10 SV Neuenbrook/Rethwisch
Sawitzki Alina - 17
Schneider Katja Schenefeld 26
Schneider Kerstin Schenefeld 57
Schoof Sverre Petter Münsterdorf 9 Grundschule auf der Geestinsel Münsterdorf
Wichmann Svea Krempe 11 ---


Kurzlauf
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
André Tomaszewski Dägeling 50
Anger Kirsten - -
Asmussen Erwin Borsfleth 26
Balje Alexandra Krempe 34 SG Breitenburg
Bansemer Michael Dägelng 47 Itzehoe Eagles
Bauch Thea Wilster 67 SG Elbmarsch
Büttner Manuel Halstenbek 42
Beleveslis Christos Itzehoe 27
Benseler Mattis 25548 Auufer 11 Happy Feet Itzehoe
Benseler Linn 25548 Auufer 14 Happy Feet Itzehoe
Bischoff Sabine Klein Offenseth-Sparrieshoop 42
Bolten Malte Wewelsfleth 24
Borowski Nadine Münsterdorf 37
Brok Michael Dägeling 50 WM-Garage Dägeling
Burmeister Chris Itzehoe 49
Dahm Christian Lägerdorf 41 TSV Lägerdorf
Dettlaff Marco Dägeling 45 WM-Garage Dägeling
Dettlaff Mads Dägeling 12 TSV Heiligenstedten
Dieck Larissa Hoffnunger Chaussee 38 39
Dieck Michael Heede 41
Dieck Pius Heede 12
Dräger Thomas Münsterdorf 43 HSV
Ebeling Matthias 25569 Bahrenfleth 57
Eckhoff Christa Elmshorn 61
Evers Janine Lägerdorf 38 TSV Boxen
Fehrs Marlen - -
Fehrs Maurice Süderau -
Fleischer Johanna Lägerdorf 27
Friedrichs Rike Münsterdorf 33
Gaedechens Harriet Ahrenlohe 63 LäuferSäufer
Günther Sabine Hohenlockstedt 51
Günther Tarek Hohenlockstedt 13
Greis Jonas Glückstadt 14
Greulich Matthias - -
Gummerlich Mattis Kleve 13
Gundula Schneider - -
Hansen Oke Muensterdorf - MSV Münsterdorf
Harder Carolin Stördorf 24
Hölck Anja Oelixdorf 55
Hübner Thomas Hamburg 42 FSV Harburg-Rönneburg
Hebbeln Jeannine Schlotfeld 37
Heitmann-Greulich Susanne - -
Henke Katrin Münsterdorf 30 Grundschule auf der Geestinsel
Hilbert Mieke Westermoor 12 TSV Breitenberg
Hilbert Maja Westermoor 46 TSV Breitenberg
Hofmann Lars Krempe 36 FFW Krempe
Holpert Anna Oelixdorf 30
Jeß Birgit Münsterdorf 51
Johannsen Torsten Dägeling 43
Kaack Theo Itzehoe 8 SCI
König Mark Hamburh 54
Kian Dieck Heede 14
Kirschke Susanne Lägerdorf 37 TSV Lägerdorf
Klähn Kathrin Itzehoe 49
Klemm Nika Uetersen 16 TuS Esingen
Klemm Nika Uetersen 16 TuS Esingen
Kluge Andrea Beidenfleth 56
Kluge-Lorenz Ina Beidenfleth 60
Kniza Sophie Lägerdorf 23 TSV Lägerdorf
Koch Marcel Lägerdorf 20
kohnagel steffen herzhorn 60 mtv herzhorn
Kohrt Marita 25524 58 Itzehoe
Kooistra Daniela - Grundschule auf der Geestinsel Münsterdorf
Krebs Gabi Itzehoe -
Kubista Yasmin Wilster 34 SG Elbmarsch
Kuhn Inken Itzehoe 29
Kuhn Moritz Itzehoe 32 LTC Lägerdorf
Kumnick Stephan Heist 52
Kumnick Luca Heist 14
Kumnick Karina Heist 50
Kunstmann Torsten Oldendorf 42
Labuj Johanna Hamburg 26
Labuj Martje Hamburg 22
Lähn Carolin Itzehoe 26 TSV Lägerdorf
Liebau Ute Westerhorn 55
Liebau Kristin Westerhorn 19
Lippka-Mönnich Nicole Hohenfelde 41
Lohmann Kajsa Itzehoe 11 SG Itzehoe
Lohmann Kajsa Itzehoe 11 SG Itzehoe
Lohmann Kristina Itzehoe 42
Lohmann Henrik Itzehoe 42
Lucht Sven Itzehoe 47 Glückstädter Werkstätten
Mandel Johann Lohabrbek Dorfstraße.9 15 Tierarztpraxis Hohenlockstedt
Matzen Anita Barmstedt 52
Mälk Kim Lägerdorf 25 Tsv Lägerdorf
Möller Knut-Ove Itzehoe 56
Mönnich Matthis Maximilian Hohenfelde 13
Mohr Tjorge Bekmünde 25
Moritz Mieke Nutteln 10 RV Nutteln/Team Volti
Naeder Dirk Lägerdorf 44
Nagy Maria - -
Nahrwold Wiebke Lohbarbek 73 Lets go Lohbarbek
Nahrwold Dieter Lohbarbek 73 Lets go Lohbarbek
Naucke Kim-Luka Nutteln 23 RV Nutteln/Team Volti
Oestreich Annelie Horst 36
Otto Nina Itzehoe 41 Itzehoer Versicherungen
Otto Dirk Itzehoe 57 Itzehoer Versicherungen
Perner Andreas Heist 52
Perner Marvin Heist 19
Petersen Lasse Itzehoe -
Plath Denise Wrist 40 VfL Kellinghusen
Plath Mette Wrist 9 VfL Kellinghusen
Pomplun Florian Meezen 30
Rajab Daniel - -
Rehder Hanno Neuenbrook 8
Schildhauer Anni Lägerdorf 35 TSV Lägerdorf
Schlamann Sarah-Christin Hamburg 36
Schmedtje Mika Münsterdorf 10 Münsterdorfer SV
Schmedtje Julia Münsterdorf 41 Münsterdorfer SV
Schmedtje Mathias Münsterdorf 41 Münsterdorfer SV
Schneider Gundula - -
Schneider Thomas - -
Schoof Rasmus Ole - 12 Sport-Club Itzehoe
Schröder Sebastian Itzehoe 33
Schuldt Simon Münsterdorf 12
Semrau Lea Lägerdorf 15 TSV Lägerdorf
Sicars Sascha Lägerdorf 32 PSV Neumünster
Sinke Kilian Aachen 22
Sophie Kirschke Lägerdorf 9 TSV Lägerdorf
Steinhardt Marc Heiligenstedten - Sport-Club Itzehoe
Steinhardt Finja Heiligenstedten 14 Sport-Club Itzehoe
Stephan Neumann Itzehoe 39 Glückstädter Werkstätten
Strohbecke Kai - -
Strohbecke Leonie - -
Strothmann Jana Moira Lägerdorf 43 TSV
Strudthoff Felix Itzehoe 42
Strudthoff Sophia Itzehoe 12 TSV Lägerdorf
Strudthoff Maximilian Itzehoe 17 TSV Lägerdorf
Strudthoff Jessica Itzehoe 40 TSV Lägerdorf
Supper Jan Hohenlockstedt 15 Tierarztpraxis Hohenlockstedt
Supper Eike Hohenlockstedt 15 Tierarztpraxis Hohenlockstedt
Supper-Voß Ulrike Hohenlockstedt 51 Tierarztpraxis Hohenlockstedt
Suwe Endrik Breitenberg 11 VfL Kellinghusen D-Jugend
Tiedemann Leentje Münsterdorf 11
Tiedemann Marc Münsterdorf 42 TuS Gyros
Tobien Nadine Puls 33
Tomaszewski André Dägeling 50
Tomaszewski Finn Luca Dägeling 14
Trede Stefanie Kleve 33 Friedrich Peters Bau GmbH
Wasmundt Stefanie Annika Itzehoe 44 Sport-Club Itzehoe
Wehrsich Ben-Luca Lägerdorf 9 TSV Lägerdorf
Witt Stefan Itzehoe 43
Wolf Johannes Westerhorn 24
Wolff Timo Lägerdorf 46 TSV Lägerdorf
Wolterink Tamme Oelixdorf 9 SG Itzehoe
Zarnbach Carlotta Oelixdorf 8 Oelixdorfer Schützen
Zarnbach Sina Oelixdorf 36
Zöllmer Enya Pöschendorf 18 -


Volkslauf
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Ahrens Jascha - 24 SV Neuenbrook/Rethwisch
Ahrens Andreas 25335 Neuendorf 52
Albert Christian Krempe 43
Andree Moisi Andree Wacken 46
Baumann Sven Kremperheide 58 TSV Kremperheide
Büll Jürgen Itzehoe 55 Itzehoer Versicherungen
Benseler Nora 25548 Auufer 45 Happy Feet Itzehoe
Bohl Andreas Itzehoe 45
Boll Kristin Itzehoe 22
Bonke-Möller Sven Lägerdorf 38 TSV Lägerdorf/Boxen
Bracker Christina Lohbarbek 34 Vater-Kinder-Lauf
Brandau Nicole Kremperheide 45 TSV Kremperheide
Brust Henrik Hamburg 25 Honigfabrik Wilhelmsburg
Dunker Stefan Wacken 34 Musikzug Oldendorf
Dunker Sven Krummendiek 34 FF Krummendiek
Eckroth Till Max Aachen 21
Ehlers Maike Kremperheide 48 TSV Kremperheide Lauftreff
Ehrenberg Doris Itzehoe 53 Happy Feet Itzehoe
Ehrenberg Thomas Itzehoe 61 Happy Feet Itzehoe
Eichholz Jörg Itzehoe 61 Sportclub Itzehoe
Eichholz Jacqueline Itzehoe 55 Sportclub Itzehoe
Eim Sabine Itzehoe 54 Itzehoer Versicherungen
Finkeisen Martina Hohenlockstedt 64 Happy Feet Itzehoe
Franke Rabea Mehlbek 18 Musikzug Oldendorf
Früchtenicht Daniela Horst 33
Freter Gitta - - Lauftreff TSV Kremperheide
Friedrich Marco Wilster 35 SG Elbmarsch
Fuß Thomas Glückstadt 56 Glückstadt
Geisler Robert Elmshorn 56 Elmshorn
Glüheisen Jörg Beidenfleth -
Gröger Alexander Krempermoor 45 TSV Kremperheide
Grünewald Svenja Herzhorn 45 TSV Kremperheide
Grimm Simone Krempermoor 48 TSV Kremperheide
Grimm Gerrit Krempermoor 52 TSV Kremperheide
Gross Birgit Brunsbüttel 59 VfB Brunsbüttel
Gummerlich Svea Kleve 15
Gummerlich Torge Kleve 47
Hansen Linnert Glückstadt 12
Hansen Holger Glückstadt 49
Hansen Jaron Glückstadt 15
Hansen Simone Muensterdorf 43 MSV Münsterdorf
Harder Marc Sparrieshoop 51
Harders Christina Krempe 35
Hinsch Julian Itzehoe 36 Happy Feet Itzehoe
Hoffmann Ronald Albersdorf 53 ISS GmbH & Co. KG
Hoyer Wiwien Itzehoe 51
Huppertz André Rethwisch 35
Isa Kolbe Lübeck 37
Jensen Björn Itzehoe 52 SC Itzehoe
Jensen Leonie Heiligenstedtenerkamp 21 SC Itzehoe
Jensen Maike Elmshorn 54 LG Elmshorn
Kaack Paul Itzehoe 13 SCI
Kahl Axel Itzehoe 51 Lauftreff TSV Kremperheide
Kahl Christine Itzehoe 49 Lauftreff TSV Kremperheide
Kahre Sarah - -
Kardel Hartwig Kollmar 66 TSV Kollmar
Käckmeister Nadine Glückstadt 39
Kühlcke Christian Bad Bramstedt 45
Kellermann-Harders Björn Krempe 40
Kirschning Jürgen Hohenlockstedt 71 Happy Feet Itzehoe
Kirschning Dennis - -
Kirsten Schwabedisseb Kirsten Itzehoe 56 SCI
KItzmann Jan Lägerdorf 55 TUS Gyros
Koch Iris Itzehoe 47 Itzehoer Versicherungen
Kuhn Felix Lägerdorf 29
kuhr merten lägerdorf - tsv lägerdorf
Kwiatkowski Tanja 24576 Hagen 56 VfL Kellinghusen
Labuj Rüdiger Glückstadt 58 Körnerbrötchen
Landmesser Björn Itzehoe 50 Itzehoer Versicherungen
Lang Joachim Elmshorn 58 AC-Einigkeit Elmshorn
Lentfer Jennifer Ottenbüttel 38
Leppert Sven Hohenlockstedt 55 Sport-Club Itzehoe
Lohmann Hannah Kremperheide 15 SC Itzehoe
Lohmann Lukas Kremperheide 13 TSV Heiligenstedten
Lohmann Lars Kremperheide 51 Sparkasse Westholstein
Loose Andreas Oelixdorf 63
Marschal Andree Lägerdorf 50 TSV Lägerdorf
Marxen Hartwig Itzehoe 57
Masuch Frauke Holstenniendorf 56 Happy Feet Itzehoe
Möller Torsten Christinenthal 34 FC Reher Puls
Münster Henning Barendorf 58 Körnerbrötchen
Meier Karsten Barmstedt 68 BMTV
Meifort Wolfgang 25596 Wacken 60 TSV Wacken
Merker Simone Hodorf -
Merz Alexander Kiel 31 Vater-Kinder-Lauf
Merz Holger Itzehoe 59 Vater-Kinder-Lauf
Mischke Dunja 25569 Kremperheide 52 Lauftreff TSV Kremperheide
Mohr Maik - - BMTV
Molzahn Dominic Huje 30
Mostovoj Vladimir Lägerdorf 29 Hohenaspe SC/Rekord
Muhra Malte Barmstedt - Budo Sport Nord
Nauschuett Jule - 16 Musikzug Oldendorf
Nauschuett Dirk - - Musikzug Oldendorf
Nehring Dr. Thomals Glückstadt 61 Reitstall Oelixdorf
Niese Jesco - 26 SV Neuenbrook/Rethwisch
Novakovic Dragan Oldendorf 31 Dakonisches Werk Rantzau Münsterdorf, Traininigswohnen Itze
Oliveira Joao Hamburg 41
Opitz Jessica Uetersen 42
Osbahr Claudia Itzehoe 64
Paulsen Ingrid Hohenlockstedt 73 Happy Feet Itzehoe
Paulsen Thomas 25462 Rellingen 55 Baumschule Paulsen
Peter Schmidtke Peter Hohenlockstedt 55 Happy Feet Itzehoe
Pieper Torben Mehlbek 28 Mehlbeker SV
Plath Timo Wrist 42 VfL Kellinghusen
Praefke Bodo MÜNSTERDORF 65 LC Oase Hingstheide
Pump Angelika Christiane Itzehoe 60 Happy Feet Itzehoe
Radzio Peter Hohenaspe 57
Ray Holger Barmstedt 61 BMTV
Röhrs Martin Münsterdorf 48 Itzehoer Versicherungen
Reif Sven Münsterdorf 45
Rindelaub Nik Alex Lägerdorf 14 LTC Lägerdorf
Salto Robin Kiel 20 Sport Club Itzehoe
Salto Robin Kiel 20 Sport Club Itzehoe
Sander Bernd Itzehoe -
Sawitzki Sergei - 47
Schülke Axel Kremperheide 63 Lauftreff TSV Kremperheide
Schemainda Dirk Itzehoe 57 Itzehoer Versicherungen
Schirrwagen Tom - -
Schirrwagen Tom - -
Schmidtke Julia Hohenlockstedt 24 Happy Feet Itzehoe
Schmidtke Olivia Hohenlockstedt 21 Happy Feet Itzehoe
Schuldt Bettina Hohenaspe 58
Schuldt Stephan Münsterdorf 52
Schultz Thomas Elmshorn 50
Schwerdt Monika Barmstedt 65 BMTV
Sebastian Bauch Sebastian Wilster 42 SG Elbmarsch
Sender Ulrike Horst / Holstein 50
Siefke Klaus Barmstedt 65 Barmstedter MTV
Siefke Silke Barmstedt 63 Barmstedter MTV
Sinke Marco Dägeling 51
Sjut Uta Wilster 59 HÖKIWIS
Soukup Annika Huje 31
Stadali Jessica - -
steinbring marco horst / holstein 59
steinbring yella horst 14
Stender Jan - -
Suhr Gregor Berlin 47 A3K Berlin
Suwe Beek Breitenberg 13 SG Breitenburg
Tams Thorben Münsterdorf 48 Münsterdorfer SV
Tänzer Svenja Sabrina Elmshorn 28
Ulferts Werner Oldendorf 60 Sorry-bernd
Völkner Iris Hamburg 62 WSAP
Vietheer Jan Höki 57 Höki Hills Hiker Holstein
Vogel Arne Lägerdorf 36 TSV Lägerdorf
Wartacz Jacqueline - -
Westphalen Silke Blomesche Wildnis 53 Happy Feet Itzehoe
Wiese Thomas Lüneburg 60 TSV Bardowick
Wilde Ulrich 25560 Schenefeld 63
Wildraut Stefan Ecklak 47
Wilke Stefan Wilster 40
Willsch Natalie Ottenbüttel 42
Windhorst Thomas Dägeling 55 TSV Kremperheide
Wolfsteller Thorsten 25588 Oldendorf 59 TSV Kremperheide
Wolterink Mats Kaiserberg 9b 13 SG Elli 09
Ziehe Sandra Itzehoe 52 Sport-Club Itzehoe


Ausdauerlauf
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
Beuge Mandy Glückstadt 41
Boysen Jan Bevern 46 Bevern runs
Cornelius Christiane Volsemenhusen 52 power and pace
Cornelius Christiane Volsemenhusen 52 power and pace
Grünberg Steffen Nortorf 57 MTV Wilster
Hahnkamp Nils Schafstedt 46 TSV Schafstedt
Hesse Markus Wacken 43 Marschland Hillclimbers
Kaack Dirk Itzehoe 41 Tsv Lola
König Rüdiger Itzehoe 63 SC-Itzehoe
Klemm Sven Uetersen 49 LG Elmshorn
Kraszewski Arne Glückstadt 44
Kröger-Mülder Thomas Klein Offenseth-Sparrieshoop 60 LG Elmshorn
Krüger Marcel Lägerdorf 27 Sport-Club Itzehoe
Letje Stephan 25376 Borsfleth 58 MC Kollmar
Limberger Katja Krempe 34 FF Rethwisch
Meinhardt Meikel Seester 41 TSV Seestermüher Marsch
Mohrdieck Tarje Dortmund 22 LG Olympia Dortmund
Muhra Veronika - - Budo Sport Nord
Muxfeldt Robin Oldendorf 43
Peters Jan Markus Glückstadt 57
Ponick Tanja Schafstedt 42 TSV Schafstedt
Rose Jan-Hendrik Itzehoe 50 Laufen macht glücklich
Salto Oliver Pöschendorf 52 SC Itzehoe
Salto Oliver Pöschendorf 52 SC Itzehoe
Salto Oliver Pöschendorf 52 SC Itzehoe
Salto Marvin Kiel 23 Sport Club Itzehoe
Schauer Patrick Itzehoe 44
Schenkies Jens Heidgraben 42 Heidgrabener SV
Schweinert Volker Itzehoe 65 SC Itzehoe
Seifert Regina 25376 Borsfleth 54 MC Kollmar
Stille Sascha Bad Bramstedt, Strietkamp 45
Storm Dirk Ellerhoop 54 Itzehoer Versicherungen
ter Haseborg Inko Hamburg 46
Winkler Bandix Glückstadt 35
Ziehe Holger Itzehoe 53 Sport-Club Itzehoe


Volkswandern
Nachname Vorname Wohnort Alter Verein/Firma
- -
Anna Kneffel - - Wanderer Kreis Pinneberg
Bade Lilly Kaaks 18
Bauch Manfred Wilster 67 SG Elbmarsch
Bauch Thea Wilster 67 SG Elbmarsch
Catalano Monika Itzehoe 67
Chinery Christa - - Wanderer Kreis Pinneberg
Claußen Jasna Brunsbüttel - EmbergeralmSkitour
Dargel Monika Elmshorn - Wanderer Kreis Pinneberg
Dördelmann Corinna Bahrenfleth 45
Dimpker Doris Wilster 63
Gehrke Ulrike Elmshorn - Wanderer Kreis Pinneberg
Hergen Tümler Pinneberg - Wanderer Kreis Pinneberg
Hilgert Anja Hamburg 47
Holst Regina Moorhusen -
Holst Regina Moorhusen -
Hoschek Gabriele Itzehoe 66
Humpert Marco Bahrenfleth 47
Kaczmarek Rika - - Wanderer Kreis Pinneberg
Kampa Mareike Krummendiek 30 Feuerwehr Krummendiek
Kerstan Günter Itzehoe 75
Kietzer Horst Neuendorf-Sachsenbande -
Kietzer Meike Neuendorf-Sachsenbande - MTV Wilster
Klinger Katrin Elmshorn 41
Kragge Christa Wilster 64 MTV Wilster
Kragge Lars Brunsbüttel - EmbergeralmSkitour
Kuhn Werner Laegerdorf - TTC Lägerdorf
Leiser Ingo - 52
Leiser Daniela Dägeling 50
Lux Antje - 47
Möller Hans-Hermann Barmstedt 73
Möller Irene Barmstedt 69
Möller Torsten Neuendorf-Sachsenbande 60 Itzehoer Versicherungen
Münster Karla Elmshorn - Wanderer Kreis Pinneberg
Meizies Inge Elmshorn - Wanderer Kreis Pinneberg
Meyer Wiebke Höki 58 Höki Hills Hiker Holstein
Oehlers-Kuhn Silke Lägerdorf - SCI
Ollek Willi - - Wanderer Kreis Pinneberg
Perner Martina Heist 52
Pieper Jens 25554 Kleve 5 Musikzug Oldendorf
Pieper Sabine 25554 Kleve 59 Musikzug Oldendorf
Sawitzki Manuela - 43
Schober Sabine 25436 Tornesch 53 Harry Brot
Schröder Thomas Itzehoe 67
Schröder Dagmar Itzehoe 64
Skibitzki Burkhard - - Wanderer Kreis Pinneberg
Stockfleth Annegret - - Wanderer Kreis Pinneberg
Striebinger Ingrid Itzehoe 67
Striebinger Karl-Wilhelm Itzehoe 72
Tümler Claudia Pinneberg - Wanderer Kreis Pinneberg
Tobias Susann Neuendorf-Sachsenbande 59 Itzehoer Versicherungen
Wiepke Kirsten Hamburg - Wanderer Kreis Pinneberg
Wilutzki Horst - - Wanderer Kreis Pinneberg
Zolper Karla - - Wanderer Kreis Pinneberg
Zunker Joachim Münsterdorf 67 Münsterdorfer SV